В этот день:   Родились     Ушли из жизни

Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Бронетанковые войска                       Пислегин  Виктор Кузьмич 20.04.1920  24.07.1941
Армия: Бронетанковые войска                       Кирьянов  Павел Николаевич 02.01.1919  24.07.1941
Армия: Бронетанковые войска                       Тараканов  Александр Яковлевич 1915   24.07.1941
Армия: Бронетанковые войска                       Серебряков  Андрей Михайлович 29.10.1913  24.07.1942
Армия: Пехота                                     Шушин  Иван Фёдорович 20.04.1924  24.07.1943
Армия: Артиллерия                                 Ошмарин  Иван Константинович 06.01.1920  24.07.1943
ВВС: Лётчики-истребители Ратников  Пётр Петрович 1918   24.07.1943
Армия: Артиллерия                                 Чупилко  Михаил Куприянович 15.08.1913  24.07.1944
Армия: Пехота                                     Гайворонский  Иван Иванович 1925  24.07.1944
Армия: Артиллерия                                 Нуржанов  Казбек Бейсенович 1919  24.07.1944
ВВС: Лётчики-торпедоносцы Тихомиров  Иван Васильевич 07.02.1909  24.07.1944
ВВС: Лётчики-штурмовики Матвеев  Михаил Алексеевич 06.05.1914  24.07.1944
Армия: Артиллерия                                 Смирнов  Василий Иванович 1914  24.07.1944
Армия: Пехота                                     Кириленко  Николай Аверьянович 1923   24.07.1944
ВВС: Лётчики-истребители Морозов  Арсений Иванович 23.01.1922  24.07.1944
Армия: Артиллерия                                 Степовой  Николай Федотович 13.02.1924  24.07.1944
Армия: Пехота                                     Кочеров  Василий Григорьевич 1921   24.07.1944
Армия: Артиллерия                                 Левонян  Вайк Амаякович 15.06.1923  24.07.1945
Армия: Пехота                                     Жилин  Василий Иванович 20.08.1915  24.07.1947
Армия: Артиллерия                                 Седельников  Александр Андреевич 1914  24.07.1947
Армия: Артиллерия                                 Суков  Трофим Тихонович 13.01.1924  24.07.1948
Армия: Бронетанковые войска                       Корчагин  Иван Петрович 24.08.1898  24.07.1951
Армия: ПВО                                        Ковалёв  Максим Никитович 23.08.1922  24.07.1968
Армия: Пехота                                     Васюк  Илья Акимович 23.04.1919  24.07.1969
Производство: Атомный проект Малых  Владимир Александрович 20.01.1923  24.07.1973
Сельское хозяйство: Животноводство Сатыбалдиев  Нарманбет 1887   24.07.1974
Армия: Пехота                                     Караев  Анна 02.02.1914  24.07.1975
Научная деятельность Здродовский  Павел Феликсович 16.05.1890  24.07.1976
Армия: Пехота                                     Токарев  Николай Данилович 19.12.1915  24.07.1978
Армия: Пехота                                     Гришин  Александр Алексеевич 20.08.1914  24.07.1980
Армия: Пехота                                     Макаров  Константин Григорьевич 21.05.1916  24.07.1980
Сельское хозяйство: Животноводство Михалюк  Александра Тимофеевна 15.03.1916  24.07.1982
Партийные и советские деятели Бабенцев  Илья Семёнович 01.08.1902  24.07.1984
Армия: Артиллерия                                 Синьков  Сергей Михайлович 22.09.1909  24.07.1984
ВВС: Лётчики-истребители Кобылецкий  Иван Иванович 10.08.1916  24.07.1986
ВВС: Лётчики-штурмовики Логинов  Аркадий Петрович 12.11.1921  24.07.1987
Армия: Пехота                                     Некрасов  Василий Александрович 21.09.1924  24.07.1987
Сельское хозяйство: Животноводство Судовых  Мария Андриановна 07.08.1904  24.07.1987
Транспорт: Железнодорожники Карпов  Леонид Анатольевич 26.01.1907  24.07.1989
Армия: Артиллерия                                 Налдин  Василий Савельевич 09.11.1922  24.07.1989
Научная деятельность Илизаров  Гавриил Абрамович 15.06.1921  24.07.1992
Армия: Пехота                                     Черепанов  Артём Иванович 20.11.1920  24.07.1992
ВВС: Воздушные разведчики Оськин  Виктор Семёнович 11.01.1952  24.07.1992
Учителя Пучкова  Валентина Михайловна 16.02.1918  24.07.1994
Производство: Энергетика Магомедов  Сапиюла Алиевич 15.07.1932  24.07.1996
Сельское хозяйство: Растениеводство Костенко  Владимир Фёдорович 25.06.1925  24.07.1997
Производство: Судостроение Чернышёв  Георгий Николаевич 23.08.1919  24.07.1997
Научная деятельность Тучкевич  Владимир Максимович 29.12.1904  24.07.1997
ВВС: Прочие Жуков  Степан Иванович 01.05.1923  24.07.1997
Сельское хозяйство: Растениеводство Грасенков  Сергей Иванович 06.09.1930  24.07.1998
ВМФ: Надводные Алексеев  Владимир Николаевич 08.09.1912  24.07.1999
Армия: Бронетанковые войска                       Депутатов  Иван Степанович 26.11.1922  24.07.1999
Сельское хозяйство: Растениеводство Конарева  Наталия Никитична 02.08.1920  24.07.2000
Сельское хозяйство: Растениеводство Иванько  Лаврентий Порфирьевич 19.10.1904  24.07.2001
Производство: Энергетика Прозоровский  Дмитрий Викторович 23.03.1923  24.07.2002
Сельское хозяйство: Животноводство Панарина  Вера Зиновьевна 20.05.1930  24.07.2002
Строители Ансов  Пётр Янович 31.07.1926  24.07.2003
Армия: Бронетанковые войска                       Мнацаканов  Александр Сидорович 23.02.1921  24.07.2004
Производство: Энергетика Милютин  Андрей Андреевич 15.10.1916  24.07.2005
Транспорт: Железнодорожники Азаренков  Семён Сергеевич 19.02.1920  24.07.2006
Армия: Пехота                                     Сущев  Степан Захарович 24.12.1914  24.07.2008
Сельское хозяйство: Растениеводство Ерёменко  Иван Никифорович 05.10.1926  24.07.2009
Производство: Металлургия Серков  Анатолий Фирсович 07.10.1928  24.07.2009
Сельское хозяйство: Растениеводство Романкевич  Николай Тимофеевич 21.04.1927  24.07.2010
Производство: Медицинская промышленность Вовк  Любовь Йосифовна 28.07.1933  24.07.2018